Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Aktuar – Erstellung versicherungsmathematischer Gutachten
Auftraggeber
Bundesanstalt für Post und Telekommunikation Deutsche Bundespost
Auftragnehmer
Willis Towers Watson GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
8
Veröffentlicht
18. Aug. 2026
Zuschlag
15. Juli 2026
Vertragsbeginn
1. Okt. 2026
Branche
Finanz- und Versicherungsdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (574921-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Vergabeunterlage Pförtner- und Wachdienst (Werkschutz) Standort Stuttgart, Nauheimer Str. 98
Bundesanstalt für Post und Telekommunikation Deutsche Bundespost
WISAG Sicherheit & Service Süd GmbH & Co. KG
1.197.158 €
18. Aug. 2026
Rahmenvertrag über den Abruf von Laptops + Zubehör
Bundesanstalt für Post und Telekommunikation Deutsche Bundespost
Converge Technology Solutions Germany GmbH
947.893 €
17. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung Beschäftigtenbefragung
Bundesanstalt für Post und Telekommunikation Deutsche Bundespost
SKOPOS VIEW GmbH & Co. KG
—
7. Nov. 2025