Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Pumpenzubehör
Auftraggeber
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Auftragnehmer
Regner und Stahlbau Wriezen GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
25. Aug. 2026
Zuschlag
24. Aug. 2026
Vertragsbeginn
24. Aug. 2026
Branche
Industrielle Maschinen
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (589362-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Lieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
AVS Aggregatebau GmbH
—
31. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung über die grafische Gestaltung und Vorlagenherstellung (Print und Digital) für den Notizkalender Timer der Bundeszentrale für politische Bildung (bpb)
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
heureka GmbH
—
27. Aug. 2026
Verlängerung JetBrain Lizenzen
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
BASIS 1 Softwarevertriebs GmbH
169.542 €
27. Aug. 2026
4 Mercedes Benz V- Klasse 300 D
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Mercedes-Benz AG
—
25. Aug. 2026
Redaktionssoftware
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Imory One GmbH
—
24. Aug. 2026
Spezialfotokameras und Stative für erkennungsdienstliche Aufnahmen
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Calumet Photo Video GmbH
—
24. Aug. 2026