Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 1 (Gebietslos)
Auftraggeber
Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz
Auftragnehmer
BG Humberg & Werum
Auftragswert
149.430 €
Veröffentlicht
31. Aug. 2026
Zuschlag
17. Aug. 2026
Vertragsbeginn
17. Aug. 2026
Vertragsende
14. Juni 2027
angegeben
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Thüringen (DEG03)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (600928-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 2 (Gebietslos)
Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz
TULIPA Florian Freymann
263.002 €
31. Aug. 2026
Los 3: Ökologische Baubegleitung
Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz
Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
70.081 €
10. Aug. 2026
Los 2: Sicherheits- und Gesundheitskoordination (SiGeKo)
Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz
Thome & Müller Ingenieure GmbH
33.303 €
10. Aug. 2026
Los 2: Spezielle Standards 3
Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz
Campo Scientific GmbH
—
28. Mai 2026
Los 1: Allgemeine Chemie
Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz
Th. Geyer GmbH & Co. KG
—
28. Mai 2026
Los 6 - Radium Disks
Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz
Th. Geyer GmbH & Co. KG
—
13. Mai 2026