Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Lieferung eines Mobilbaggers
Auftraggeber
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Auftragnehmer
Nagel Baumaschinen Ludwigsburg GmbH
Auftragswert
228.600 €
Veröffentlicht
12. Sept. 2025
Zuschlag
28. Aug. 2025
Vertragsbeginn
28. Aug. 2025
Branche
Bergbau- und Baumaschinen
Region
Baden-Württemberg (DE117)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (601048-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Garten- und Landschaftsbauarbeiten für den Neubau der Außenanlagen Neckartalschule und Dialoggarten
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Bietigheimer Gartengestaltung GmbH
1.135.052 €
13. Aug. 2026
Los 5: Müllbeutel (ca. 50 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Kammerer GmbH & Co.KG
20.736 €
11. Aug. 2026
Los 4: Flüssigseife (ca. 170 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Kammerer GmbH & Co.KG
17.075 €
11. Aug. 2026
Los 3: Lieferung von Papierartikel - (ca. 170 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Kammerer GmbH & Co.KG
162.409 €
11. Aug. 2026
Los 2: Reinigungs- und Pflegemittel (ca. 40 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
E.J. Reinigungssysteme Vertriebs-GmbH
35.944 €
11. Aug. 2026
Los 1: Reinigungszubehör u.- Geräte (ca. 40 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Kammerer GmbH & Co.KG
62.345 €
11. Aug. 2026