Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Vergaben- und Prozessbegleitung
Auftraggeber
Vereinigung der Benediktinerinnen zu St. Hildegard e.V.
Auftragnehmer
Nassauische Heimstätte, ProjektStadt
Auftragswert
122.967 €
Angebote
7
Veröffentlicht
1. Sept. 2026
Zuschlag
28. Juli 2026
Vertragsbeginn
28. Juli 2026
Branche
Unternehmens- und Verwaltungsdienste
Region
Hessen (DE71D)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (605326-2026)