Zuschlag
Elektrische Anlagen - Vergabebekanntmachung
- Auftraggeber
- Technologierförderung Münster GmbH
- Auftragnehmer
- AGW Elektrotechnik GmbH
- Auftragswert
- 1.619.559 €
- Angebote
- 4
- Veröffentlicht
- 2. Sept. 2026
- Zuschlag
- 1. Sept. 2026
- Vertragsbeginn
- 1. Sept. 2026
- Branche
- Bauarbeiten
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Raumlufttechnische Anlagen - Vergabebekanntmachung | Technologierförderung Münster GmbH | H+M Klimatechnik GmbH | 1.120.315 € | 2. Sept. 2026 |
| Wärmeversorgungs- und Kälteanlagen - Vergabebekanntmachung | Technologierförderung Münster GmbH | Bolte KG | 1.281.617 € | 2. Sept. 2026 |
| Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen - Vergabebekanntmachung | Technologierförderung Münster GmbH | Bolte KG | 552.698 € | 16. Juli 2026 |