Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Software Projektcontrolling
Auftraggeber
Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Auftragnehmer
Alasco GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
4
Veröffentlicht
2. Sept. 2026
Zuschlag
1. Sept. 2026
Vertragsbeginn
1. Sept. 2026
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA23)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (606508-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Elektrische Energie für die Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Kliniken der Stadt Köln gGmbH
enercity AG
5.599.965 €
25. Aug. 2026
KH Merheim, Bettenhaussanierung Hus 20, A-Seite - Techn. Wärmedämmung
Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Mock-Isoliertechnik GmbH
216 €
19. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Klinikbetten
Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Hill-Rom GmbH
—
10. Aug. 2026
Tablets für das Patientenentertainment
Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Netopsie Technologies GmbH
—
4. Aug. 2026
KH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Kälteanagen - 2
Kliniken der Stadt Köln gGmbH
IGD Installationsgesellschaft Dresden mbH
575 €
7. Juli 2026
KH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite, Sanitärarbeiten-3
Kliniken der Stadt Köln gGmbH
IGD Installationsgesellschaft Dresden mbH
2.775.425 €
2. Juli 2026