Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Mörfelden-Walldorf -Feuerwehr Mörfelden
Auftraggeber
Kommunales Vergabezentrum Kreis Groß-Gerau, für die Stadt Mörfelden-Walldorf
Auftragnehmer
Rehling Energie-Technik GmbH
Auftragswert
317.477 €
Angebote
1
Veröffentlicht
2. Sept. 2026
Zuschlag
2. Sept. 2026
Vertragsbeginn
2. Sept. 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Hessen (DE717)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (609247-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Mörfelden-Walldorf -Feuerwehr Mörfelden
Kommunales Vergabezentrum Kreis Groß-Gerau, für die Stadt Mörfelden-Walldorf
KH Planwerk GmbH
—
29. Juni 2026
Stadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung u. Neubau Ev. Kita Walldorf mit Wohnung
Kommunales Vergabezentrum Kreis Groß-Gerau, für die Stadt Mörfelden-Walldorf
Scheuring Fenster GmbH
—
22. Juni 2026
Mörfelden-Walldorf -Ev. Kita Walldorf
Kommunales Vergabezentrum Kreis Groß-Gerau, für die Stadt Mörfelden-Walldorf
Daris GmbH
—
22. Juni 2026
Stadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf mit einer Wohnung
Kommunales Vergabezentrum Kreis Groß-Gerau, für die Stadt Mörfelden-Walldorf
Hochbau Engel GmbH
—
13. Jan. 2026