Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
KOPFHOERER-MIKROPHON
Auftraggeber
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Auftragnehmer
Frequentis Deutschland GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
2. Sept. 2026
Zuschlag
2. Sept. 2026
Vertragsbeginn
2. Sept. 2026
Branche
Rundfunk-, Fernseh- und Nachrichtentechnik
Region
Rheinland-Pfalz (DEB11)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (609509-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
KOPFHOERER-MIKROPHON
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Frequentis Deutschland GmbH
—
2. Sept. 2026
KOPFHOERER-MIKROPHON
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Frequentis Deutschland GmbH
—
2. Sept. 2026
KOPFHOERER-MIKROPHON
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Frequentis Deutschland GmbH
—
2. Sept. 2026
TA055 - GPS
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
HENSOLDT Sensors GmbH
—
2. Sept. 2026
MATERIALERHALTUNGSSATZ(1), FAHRZEUG
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Bonner Eisenwaren Großhandel Wilhelm Nonnen
—
1. Sept. 2026
WINKELSTUECK, FLANSCH ZU ROHR
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
MFVL, Maschinenbau- und Fahrzeugteilevertrieb Liske
—
1. Sept. 2026