Zuschlag
Vergabebekanntmachung Systemtrennwände - Neubau Henneberg-Grundschule
- Auftraggeber
- Stadt Bad Kissingen
- Auftragnehmer
- Strähle Raum-Systeme GmbH
- Auftragswert
- 213.753 €
- Angebote
- 4
- Veröffentlicht
- 3. Sept. 2026
- Zuschlag
- 17. Juli 2026
- Vertragsbeginn
- 5. Okt. 2026
- Vertragsende
- 26. Nov. 2027angegeben
- Branche
- Bauarbeiten
- Region
- Bayern (DE265)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Radwege | Stadt Bad Kissingen | Karch Service | 566.226 €RV | 18. Aug. 2026 |
| Innenstadt Handräumung | Stadt Bad Kissingen | Karch Service | 566.226 €RV | 18. Aug. 2026 |
| Parkfriedhof (Innenbereich mit Parkplatz außen) | Stadt Bad Kissingen | Karch Service | 566.226 €RV | 18. Aug. 2026 |
| Westring | Stadt Bad Kissingen | Karch Service | 566.226 €RV | 18. Aug. 2026 |
| Ost- und Nordring | Stadt Bad Kissingen | Karch Service | 566.226 €RV | 18. Aug. 2026 |
| Winkels | Stadt Bad Kissingen | Karch Service | 566.226 €RV | 18. Aug. 2026 |