Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Neubau der Grundschule in Brockhagen - Fliesenarbeiten
Auftraggeber
Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Auftragnehmer
Logemann GmbH
Auftragswert
128.500 €
Angebote
6
Veröffentlicht
3. Sept. 2026
Zuschlag
20. Aug. 2026
Vertragsbeginn
20. Aug. 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA42)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (610814-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Neuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Fassadenarbeiten
Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Prudens GmbH
1.340.084 €
12. Juni 2026
Neubau Grundschule Brockhagen - Elektrotechnik
Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Elektrotechnik Hebrock GmbH
822.229 €
13. Mai 2026
Neubau Grundschule Brockhagen - Heizungs-, Sanitär- und Lüftungsarbeiten
Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Hubert Niewels GmbH
125.250.503 €
29. Apr. 2026
Neuordnung und Erweiterung Steinhagener Gymnasium - Gerüstbauarbeiten
Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Roland Gerüstbau
47.597 €
20. Apr. 2026
Neubau Grundschule Brockhagen - Trockenbauarbeiten
Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Aktro-Ausbau
543.008 €
8. Apr. 2026
Neubau Grundschule Brockhagen - Rohbau
Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Fechtelkord & Eggersmann GmbH
1.108.516 €
20. Nov. 2025