Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Dekorative Aufsatzleuchte - Zylinder
Auftraggeber
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
Auftragnehmer
Siteco GmbH
Auftragswert
202.800 €
Veröffentlicht
3. Sept. 2026
Zuschlag
31. Aug. 2026
Vertragsbeginn
21. Sept. 2026
Vertragsende
23. Okt. 2026
angegeben
Branche
Elektrische Maschinen und Geräte
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (611545-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Straßenleuchte für Ansatz- und Aufsatzmontage
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
TRILUX Vertrieb GmbH
286.490 €
3. Sept. 2026
LED-Hängeleuchte Typ A11
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
Gustav Hahn Metallwarenfabrik GmbH
198.726 €
3. Sept. 2026
Schinkelleuchten, Lieferung elektrischer Straßenleuchten, Berlin
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
BRAUN Lighting Solutions e.K.
719.382 €
3. Sept. 2026
Beschaffung Gasmaterial 2026
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
BRAUN Lighting Solutions e.K.
1 €
25. Aug. 2026
Prüfung und Überwachung von Ing.-Bauwerken nach DIN 1076, Bahntechnische Begleitung für Bauwerksprüfungen nach DIN 1076 H26S27
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
GIGA GmbH
437.977 €
25. Aug. 2026
Ersatzneubau Schönhauser Allee-Brücke - Bauvorlageberechtigter nach VV-BAU für Fachbereich Ingenieurbau
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
DB Engineering & Consulting GmbH
145.023 €
6. Aug. 2026