Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
HSF Meißen, Haus 4, Sanierung Mensaküche
Auftraggeber
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Auftragnehmer
Planungsgruppe M+M AG
Auftragswert
288.248 €
Angebote
2
Veröffentlicht
3. Sept. 2026
Zuschlag
1. Sept. 2026
Vertragsbeginn
1. Sept. 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Sachsen (DED2E)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (611877-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
TU BAF,Kegel/Rammler-Bau, Umbau und Sanierung
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
KLEUSBERG GmbH & Co. KG
130.659 €
2. Sept. 2026
Festung Königstein, 7. Bauabschnitt, Alte Kaserne
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Stuck-und Sanierungs-GmbH Behrendt & Petzold
240.633 €
2. Sept. 2026
Techn.Universität Chemnitz-InnoCarbEnergy CarbonLab Factory Lausitz Sachsen
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
BplusL Infra Log GmbH
486.886 €
31. Aug. 2026
TUD WIL Willersbau, Gesamtsanierung
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Tischlerei Winkler Inh. Thomas Winkler
160.351 €
28. Aug. 2026
HSF Meißen, Haus 4, Sanierung Mensaküche
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Soda Project & Design GmbH
158.951 €
27. Aug. 2026
Gebäudereinigung - SLUB Tharandt
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
HT Service GmbH
220.212 €
26. Aug. 2026