Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 28 Heizung
Auftraggeber
Stralsunder Werkstätten gemeinnützige GmbH
Auftragnehmer
M&R Haustechnik GmbH
Auftragswert
392.538 €
Veröffentlicht
17. Sept. 2025
Zuschlag
26. Aug. 2025
Vertragsbeginn
26. Aug. 2025
Branche
Bauarbeiten
Region
Mecklenburg-Vorpommern (DE80L)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (614335-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Stralsunder Werkstätten Personensonderbeförderung (Straße) 2026 über die Beförderung von erwachsenen Menschen mit körperlichen, geistigen und mehrfachen Behinderungen
Stralsunder Werkstätten gemeinnützige GmbH
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
1.000.000 €
24. Aug. 2026
Los 12 Außentüren und Fenster
Stralsunder Werkstätten gemeinnützige GmbH
Tischlerei Fischer GmbH
321.540 €
1. Juni 2026
Los 25 Gerüstbauarbeiten
Stralsunder Werkstätten gemeinnützige GmbH
Schubeck Gerüstbau und Holzschutz
131.148 €
28. Apr. 2026
Los 17 Metallbauarbeiten Fassaden, Alu-Glas-Türelemente
Stralsunder Werkstätten gemeinnützige GmbH
Metallbau-Kettner GmbH
972.263 €
24. Apr. 2026
Los 05 Zimmer- und Holzbauarbeiten
Stralsunder Werkstätten gemeinnützige GmbH
Hochbau und Denkmalpflege GmbH
902.264 €
24. Apr. 2026
Los 07 Dachabdichtung / Klempner
Stralsunder Werkstätten gemeinnützige GmbH
Dachdeckermeister Marco Schmietendorf GmbH & Co.KG
491.528 €
31. März 2026