Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 1
Auftraggeber
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
Auftragnehmer
TRILUX Vertrieb GmbH
Auftragswert
817.470 €
Veröffentlicht
26. Jan. 2026
Zuschlag
14. Jan. 2026
Vertragsbeginn
6. Feb. 2026
Vertragsende
5. Mai 2026
angegeben
Branche
Transportmittel
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (63278-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Beschaffung Gasmaterial 2026
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
BRAUN Lighting Solutions e.K.
1 €
25. Aug. 2026
Prüfung und Überwachung von Ing.-Bauwerken nach DIN 1076, Bahntechnische Begleitung für Bauwerksprüfungen nach DIN 1076 H26S27
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
GIGA GmbH
437.977 €
25. Aug. 2026
Ersatzneubau Schönhauser Allee-Brücke - Bauvorlageberechtigter nach VV-BAU für Fachbereich Ingenieurbau
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
DB Engineering & Consulting GmbH
145.023 €
6. Aug. 2026
Bauvorlageberechtigter nach VV BAU-STE - Gewerk Elektrotechnische Anlagen inkl. Erdung
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
DB Engineering & Consulting GmbH
29.783 €
4. Aug. 2026
Ersatzneubau Brücken Allee der Kosmonauten - Planung Ingenieurbauwerke und Verkehrsanlagen
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
EIBS GmbH
,
SETZPFANDT Beratende Ingenieure GmbH & Co. KG
2.054.829 €
27. Juli 2026
Einführung und Betrieb eines Verkehrsredaktionssystems
Land Berlin, Senatsverwaltung für Mobilität, Verkehr, Klimaschutz und Umwelt
PRISMA solutions Deutschland GmbH
625.320 €
24. Juli 2026