Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Dst. 463-TL16P
Auftraggeber
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Auftragnehmer
AH GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
21
Veröffentlicht
29. Sept. 2025
Zuschlag
7. Aug. 2025
Vertragsbeginn
27. Aug. 2025
Vertragsende
31. Juli 2028
angegeben
Branche
Transportdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA23)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (637805-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Dst. 456-TL9R, 456-TL54R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Fornax Mobility GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL50R, 456-TL51R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Sonnenschein Personenbeförderung GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL4R, 456-TL5R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Medcar24 GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL3R, 456-TL24R, 456-TL24RZ
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Sonnenschein Personenbeförderung GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL35
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Taxi Gelderland T&E GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 449-TL13R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Dietrich/Dietrich GbR Pegasus Fahrdienst
—
25. Aug. 2026