Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Dst. 441-TL21
Auftraggeber
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Auftragnehmer
AH GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
7
Veröffentlicht
29. Sept. 2025
Zuschlag
7. Aug. 2025
Vertragsbeginn
27. Aug. 2025
Vertragsende
31. Juli 2028
angegeben
Branche
Transportdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA23)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (639460-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Dst. 456-TL9R, 456-TL54R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Fornax Mobility GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL50R, 456-TL51R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Sonnenschein Personenbeförderung GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL4R, 456-TL5R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Medcar24 GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL3R, 456-TL24R, 456-TL24RZ
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Sonnenschein Personenbeförderung GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL35
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Taxi Gelderland T&E GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 449-TL13R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Dietrich/Dietrich GbR Pegasus Fahrdienst
—
25. Aug. 2026