Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Objektplanung Gebäude
Auftraggeber
Gemeinde Südheide
Auftragnehmer
M.R Architekten
Auftragswert
147.653 €
Angebote
4
Veröffentlicht
7. Okt. 2025
Zuschlag
1. Sept. 2025
Vertragsbeginn
1. Sept. 2025
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Niedersachsen (DE931)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (660160-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Gemeinde Südheide: Vergabe von Leistungen der Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination für die energetische Sanierung und Erweiterung des DGH und Feuerwehrgerätehauses Weesen
Gemeinde Südheide
Arbeitssicherheit Theuerkorn
12.908 €
31. Aug. 2026
Gemeinde Südheide: Vergabe von Planungsleistungen der technischen Ausrüstung für die energetische Sanierung und Erweiterung des DGH und Feuerwehrgerätehauses Weesen
Gemeinde Südheide
Haustechnische Anlagen Planungsgesellschaft mbH
68.516 €
21. Aug. 2026
Ex-Post: Gemeinde Südheide: Vergabe von Planungsleistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume für die energetische Sanierung und Erweiterung des DGH und Feuerwehrgerätehauses Weesen
Gemeinde Südheide
schulze architekten
52.171 €
21. Aug. 2026
Gemeinde Südheide: Vergabe von Planungsleistungen der Freianlagen für die energetische Sanierung und Erweiterung des DGH und Feuerwehrgerätehauses Weesen
Gemeinde Südheide
Atelier Schreckenberg Planungsgesellschaft mbH
33.808 €
3. Aug. 2026
Gemeinde Südheide: Umbau Bahnhofsgebäude in Unterlüß mit Verkehrsanlagen; Hier Objektplanung für Gebäude und Innenräume
Gemeinde Südheide
DODEMO MODULAR ARQUITECTURA
92.354 €
5. Juni 2026
Ex-Post: Gemeinde Südheide: Umbau Bahnhofsgebäude in Unterlüß mit Verkehrsanlagen; Hier Planungsleistung Verkehrsanlagenplanung
Gemeinde Südheide
uq-Planung
58.595 €
26. März 2026