Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 2
Auftraggeber
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
Auftragnehmer
FAM Facility-Service GmbH
Auftragswert
3.847 €
Veröffentlicht
13. Okt. 2025
Zuschlag
6. Okt. 2025
Vertragsbeginn
6. Okt. 2025
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (674082-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
CPV 71240000-2 Dienstleistung von Architekten und Ingenieurbüros Leistungen für Gebäude und Innenräume
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
nhp Neuwald Dulle PartG mbB Architekten und Beratende Ingenieure
1.324.755 €
17. Aug. 2026
Rohbauarbeiten
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
Bini Bau GmbH
302.012 €
9. Juli 2026
71300000-1 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
Gütschow - Elektroplanung GmbH
183.101 €
1. Juli 2026
71300000-1Dienstleistungen von Ingenieurbüros Leistungen der Technischen Ausrüstung
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
RMN Ingenieure GmbH
373.252 €
10. Juni 2026
71327000-6 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
KREBS+KIEFER Ingenieure GmbH
134.032 €
10. Juni 2026
Los 2
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
WISAG Garten- und Landschaftspflege Berlin-Brandenburg GmbH & Co. KG
36.816 €
10. Juni 2026