Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Sporthallen - Innenausbau
Auftraggeber
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Auftragnehmer
VHB Vereinigte Holzbaubetriebe W. Pfalzer & H. Vogt GmbH & Co. KG
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
16. Okt. 2025
Zuschlag
16. Okt. 2025
Vertragsbeginn
2. März 2026
Vertragsende
22. Mai 2026
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Hessen (DE712)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (683864-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Zoo Serengeti energetische Qualitätssicherung
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Transsolar Energietechnik GmbH
—
27. Aug. 2026
UHR Kasinoschule
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Qori Glas- und Gebäude Reinigung GmbH
—
24. Aug. 2026
UHR Ziehenschule
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
KURT-SERVICE Gebäudedienst GmbH
—
21. Aug. 2026
RES - Neubau Zoorestaurant Zoo Frankfurt, Vergabe Fenster und Außentüren
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Solarlux GmbH
—
13. Aug. 2026
Küchentechnik Schule am Hang
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Edgar Fuchs GmbH
344.560 €
10. Aug. 2026
Vorabmaßnahmen - Dachdeckungsarbeiten
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Erich Vogler GmbH & Co. Industriebedachungen und Flachdachbau KG
—
7. Aug. 2026