Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
U Görlitzer Bahnhof - barrierefreier Ausbau Lph. 6-9 + BÜ
Auftraggeber
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Auftragnehmer
Milbach + Milbach Architekten und Ingenieure Gesellschaft mbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
4
Veröffentlicht
16. Okt. 2025
Zuschlag
13. Okt. 2025
Vertragsbeginn
13. Okt. 2025
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (686140-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Gleisschleife Adlershof - Abbruch und Neubau einer Straßenbahngleisschleife
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
KEMNA BAU Ost GmbH Co. KG
—
27. Aug. 2026
Call Center Dienstleistungen
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Foundever B.V. & Co. KG
,
regiocom Customer Care SE
—
20. Aug. 2026
Backup
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Human Art Computersysteme GmbH
157.950 €
20. Aug. 2026
Server
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
netgo Ost GmbH
184.016 €
20. Aug. 2026
Wl, Treppen, OP Lph. 2-9 + TP Lph. 2-6
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
SOCOTEC Ingenieure AG
345.755 €
10. Aug. 2026
Grundinstandsetzung Torstraße - Verkehrsanlagenplanung Lph. 1-7
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
GRE GERMAN RAIL ENGINEERING GMBH
—
10. Aug. 2026