Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Strecke 92
Auftraggeber
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
Auftragnehmer
Albayrak Garten- und Landschaftsbau
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
4
Veröffentlicht
20. Okt. 2025
Zuschlag
20. Okt. 2025
Vertragsbeginn
1. Nov. 2025
Vertragsende
30. Apr. 2026
angegeben
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA18)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (690888-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Elektroarbeiten KG 440+450 für das Röntgen-Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
R+S solutions GmbH
—
24. Aug. 2026
Elektroarbeiten KG 440+450 für das Leibniz-Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
R+S solutions GmbH
—
24. Aug. 2026
Lüftung Leibniz Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
Schulz Lufttechnik GmbH
216.119 €
3. Aug. 2026
Austausch des Trafo für die Hauptschule Hackenberg Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
Braunschweiger Netz GmbH
—
31. Juli 2026
Heizungstechnische Anlagen KG 420 für das Leibniz-Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
JMB Haustechnik GmbH
—
27. Juli 2026
Sanitärtechnische Anlagen KG 410 für das Leibniz-Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
JMB Haustechnik GmbH
—
20. Juli 2026