Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
SWN erw. Trockenbauarbeiten
Auftraggeber
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Auftragnehmer
Tischlerei Nauenburg
Auftragswert
26.351 €
Angebote
9
Veröffentlicht
28. Okt. 2025
Zuschlag
4. Juli 2025
Vertragsbeginn
4. Juli 2025
Branche
Bauarbeiten
Region
Niedersachsen (DE929)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (713688-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
25S30614 - Bundesliegenschaft in Wilhelmshaven; Heizung
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Jakob Schweißtechnik GmbH
830.149 €
31. Aug. 2026
26S30078 - Bundesliegenschaft in Wilhelmshaven, Erw. Rohbauarbeiten
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Kuhlmann Bauunternehmen GmbH & Co. KG
3.444.976 €
31. Aug. 2026
26E20079 - Von-Düring-Kaserne Rotenburg, Neubau SanVersZ - Metallbauarbeiten_Vergebener Auftrag
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Metallbau Herbst GmbH
268.900 €
13. Aug. 2026
26E30110 - Bundespolizeiinspektion Bad Bentheim, Neubau; Geothermie
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Aqualine Brunnenbau GmbH
275.615 €
10. Aug. 2026
26E20066 - Von-Düring-Kaserne Rotenburg, Neubau SanVersZ - Dachabdichtungsarbeiten und Bauwerksabdichtung_Vergebener Auftrag
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Heinrich Carstens Bedachungsgeschäft
406.406 €
30. Juli 2026
Lager für übende Truppen Ostenholz, Neubau Feuerwache Ostenholz, Elektroinstallationsarbeiten
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Elektro Kruse GmbH & Co. KG
808.623 €
28. Juli 2026