Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Fliesenarbeiten
Auftraggeber
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
Auftragnehmer
Fliesen Röhlich GmbH
Auftragswert
456.631 €
Angebote
8
Veröffentlicht
31. Okt. 2025
Zuschlag
31. Okt. 2025
Vertragsbeginn
1. Dez. 2025
Vertragsende
24. Apr. 2026
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Baden-Württemberg (DE11D)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (725973-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Kanalsanierung EKVO
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
ISAS GmbH
193.110 €
31. Aug. 2026
Heizöl Los 2 Heidenheim und Göppingen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
Carl Haisch GmbH & Co. KG
100.960 €
27. Aug. 2026
Heizöl Los 1 Ostalbkreis
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
BWW Energie GmbH
29.268 €
27. Aug. 2026
Unterhalts-, Grund und Glasreinigung verschiedener Landesdienststellen im Stadtgebiet Aalen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
Eugen Kieffer Gebäudereinigung GmbH & Co. KG
437.204 €
17. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung beim Polizeipräsidium Einsatz Göppingen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
WISAG Gebäudereinigung Baden-Württemberg GmbH & Co. KG
1.280.308 €
11. Aug. 2026
Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 1 HOAI
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
Mayer-Vorfelder und Dinkelacker Ingenieurgesellschaft für Bauwesen GmbH und Co KG
84.123 €
10. Aug. 2026