Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Mengenlos 1 Adapterplatten BKE-A (70%)
Auftraggeber
Stromnetz Berlin GmbH
Auftragnehmer
ABN GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
1
Veröffentlicht
30. Okt. 2025
Zuschlag
10. Sept. 2025
Vertragsbeginn
10. Sept. 2025
Branche
Laborgeräte und optische Geräte
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (726850-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Rahmenvertrag zur Wartung und Instandhaltung von Drucklufterzeugungsanlagen inkl. Rufbereitschaft
Stromnetz Berlin GmbH
Förster Drucklufttechnik GmbH
1 €
1. Sept. 2026
RV Zutrittskontrollsystem MS/NS
Stromnetz Berlin GmbH
Reiche Sicherheitstechnik GmbH & Co KG
—
18. Aug. 2026
Los2 = Manuelle Stichtagsablesung (100%)
Stromnetz Berlin GmbH
ASP-Agentur NRW KG
1 €
RV
29. Juli 2026
Los1 - Mengenlos 2: Zählerstandserfassung vor Ort und Vor-Ort Ankündigung / Aushang (40%)
Stromnetz Berlin GmbH
ASP-Agentur NRW KG
1 €
RV
29. Juli 2026
Los1 - Mengenlos 1: Zählerstandserfassung vor Ort und Vor-Ort Ankündigung / Aushang (60%)
Stromnetz Berlin GmbH
Ingenieurbüro für Industrieanlagen
1 €
RV
29. Juli 2026
Einführung einer SaaS-Lösung für die Digitale Signatur
Stromnetz Berlin GmbH
Namirial Deutschland GmbH
1 €
29. Juni 2026