Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
LOS 3: Glas- und Jalousiereinigung
Auftraggeber
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
Auftragnehmer
Piepenbrock Dienstleistungen GmbH + Co. KG (Kaiserslautern)
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
3
Veröffentlicht
7. Nov. 2025
Zuschlag
7. Nov. 2025
Vertragsbeginn
7. Nov. 2025
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Saarland (DEC05)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (744174-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Supportverlängerung Nvidia DGX A100 Server
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
sysGen
—
19. Aug. 2026
Kauf von Nutzungsrechten an IPv4 Adressen
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
Genesis Cloud Limited
—
12. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung zum Bezug von Dell Desktop-PCs
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
think about IT GmbH
—
13. Juli 2026
LOS 5: SDR (produktbezogen)
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
Quantum Galactics GmbH
—
22. Juni 2026
LOS 4: Router, USV-Anlagen, Audiointerface, Labornetzgeräte, Transceiver (produktbezogen)
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
Quantum Galactics GmbH
—
22. Juni 2026
LOS 3: Displays & Ständer (produktbezogen / produktneutral)
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
Quantum Galactics GmbH
—
22. Juni 2026