Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
LC-OCD-OND Model 9
Auftraggeber
Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
Auftragnehmer
DOC-Labor GmbH
Auftragswert
242.206 €
Angebote
1
Veröffentlicht
10. Nov. 2025
Zuschlag
7. Okt. 2025
Vertragsbeginn
7. Okt. 2025
Vertragsende
27. Feb. 2026
angegeben
Branche
Laborgeräte und optische Geräte
Region
Sachsen (DED21)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (745832-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Lichtbogen-Plasmasystem
Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
PlasmaAir AG
—
31. Aug. 2026
Bildgebendes Massenzytometer
Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
Standard Biotools GmbH
—
26. Aug. 2026
Wasserdampflidar
Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
Vaisala GmbH
—
21. Aug. 2026
Windlidar
Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
Metek Meteorologische Messtechnik GmbH
—
21. Aug. 2026
Tunnelbaustudie Einsteinteleskop
Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
IGT Geotechnik und Tunnelbau Ziviltechniker
—
14. Aug. 2026
Wartung IBM TS4500 Tape Library mit LTO-7 Drives (30 Monate)
Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
Profi Engineering Systems AG
—
20. Juli 2026