Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Köln-Kalk Nord Oberbau GE und WE P-302113
Auftraggeber
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Auftragnehmer
Schweerbau Gesellschaft mit beschrä - Haftung und Co. KG. Bauunternehmen
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
3
Veröffentlicht
11. Nov. 2025
Zuschlag
10. Nov. 2025
Vertragsbeginn
2. Feb. 2026
Vertragsende
30. März 2026
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA23)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (749605-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Bahsi Sicherungsdienste GmbH
—
31. Aug. 2026
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
CS Bahndienste GmbH
—
31. Aug. 2026
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
CS Bahndienste GmbH
—
31. Aug. 2026
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
CS Bahndienste GmbH
—
31. Aug. 2026
Los 2 Nord Flieden-Fulda Infra
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
SWIETELSKY Baugesellschaft m.b.H.
—
31. Aug. 2026
Los 1 Süd Gelnhausen-Flieden Infra
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
BIEGE Generalsanierung Kinzigtal c/o SPITZKE SE
—
31. Aug. 2026