Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Hautschutzmittel
Auftraggeber
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Kyritz
Auftragnehmer
gansow Arbeitssicherheit Fachgroßhandel - Inh. Christian Gansow
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
3
Veröffentlicht
2. Feb. 2026
Zuschlag
2. Feb. 2026
Vertragsbeginn
2. Feb. 2026
Branche
Medizinische Ausrüstung und Arzneimittel
Region
Brandenburg (DE409)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (77975-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Objektplanung Verkehrsanlagen LP1-4 (LP 5-6 opt.) L13 freie Strecke Putlitz - K 7041
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Kyritz
Merkel Ingenieur Consult GmbH & Co. KG
—
1. Sept. 2026
B112, OU FF, 3.VA; BOL, örtl. BÜ, SiGeKo und sachliche Prüfung der Nachträge
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Kyritz
SSF Ingenieure AG
—
18. Aug. 2026
fahrbare Absperrtafel S4 2-Achser extra lang mit Rampe
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Kyritz
horizont group gmbh
—
27. Juli 2026
fahrbare Absperrtafel S4 2-Achser lang mit Rampe
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Kyritz
Adolf Nissen Elektrobau GmbH + Co. KG
—
27. Juli 2026
fahrbare LED Vorwarntafel
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Kyritz
horizont group gmbh
—
27. Juli 2026
fahrbare Absperrtafel S1 1-Achser kurz
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Kyritz
Adolf Nissen Elektrobau GmbH + Co. KG
—
27. Juli 2026