Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Vertragsmanagement-Tool mit Self-Service Portal Hilfsmittel
Auftraggeber
AOK-Bundesverband eGbR - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts
Auftragnehmer
HMM Deutschland GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
2
Veröffentlicht
24. Nov. 2025
Zuschlag
22. Sept. 2025
Vertragsbeginn
22. Sept. 2025
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (782211-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
SAP Cloud Order Form BPTEA - Integration Suite
AOK-Bundesverband eGbR - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts
SAP Deutschland SE & Co. KG
—
27. Aug. 2026
Webbasiertes Berichtswesen in der betrieblichen Gesundheitsförderung: externe IT-Unterstützung - 1.VHR BüvA
AOK-Bundesverband eGbR - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts
TEDSoft GmbH
—
19. Aug. 2026
Aktuarielle Leistungen -BüvA
AOK-Bundesverband eGbR - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts
B&W Deloitte GmbH
,
Mitglied der Bietergemeinschaft (Axel Fürderer)
—
19. Aug. 2026
Präventionsprogramm zur Förderung einer gesunden und nachhaltigen Ernährung mit einem Schulbeet
AOK-Bundesverband eGbR - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts
Acker e.V.
—
31. Juli 2026
Nect ePass
AOK-Bundesverband eGbR - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts
Nect GmbH
—
22. Juli 2026
BüvA_Studio- und Medientechnik
AOK-Bundesverband eGbR - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts
Studio Hamburg MCI GmbH
—
14. Juli 2026