Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Erkundungsbohrungen P-Option BA III
Auftraggeber
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Auftragnehmer
Terrasond Gesellschaft für - Baugrunduntersuchungen mit
Auftragswert
1 €
Angebote
3
Veröffentlicht
15. Dez. 2025
Zuschlag
15. Dez. 2025
Vertragsbeginn
7. Jan. 2026
Vertragsende
31. März 2026
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Baden-Württemberg (DE111)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (835001-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Bahsi Sicherungsdienste GmbH
—
31. Aug. 2026
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
CS Bahndienste GmbH
—
31. Aug. 2026
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
CS Bahndienste GmbH
—
31. Aug. 2026
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
CS Bahndienste GmbH
—
31. Aug. 2026
Los 2 Nord Flieden-Fulda Infra
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
SWIETELSKY Baugesellschaft m.b.H.
—
31. Aug. 2026
Los 1 Süd Gelnhausen-Flieden Infra
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
BIEGE Generalsanierung Kinzigtal c/o SPITZKE SE
—
31. Aug. 2026