Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Rahmenvereinbarung Lizensierung AKI PrinTaurus
Auftraggeber
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Auftragnehmer
AKI GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
1
Veröffentlicht
19. Dez. 2025
Zuschlag
3. Dez. 2025
Vertragsbeginn
1. Jan. 2026
Vertragsende
31. Dez. 2029
angegeben
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Baden-Württemberg (DE111)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (852315-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
DBS BIT14-0230-517 Mini 13 - IT-Projektmanagement für Infrastrukturbetrieb
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Red Commerce GmbH
1 €
31. Aug. 2026
Los 7 - Application Management
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
SINC Gmbh
—
28. Aug. 2026
Los 6 - Business Analyst
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Aequitas AFFINITY GmbH
—
28. Aug. 2026
Los 5 - Multi IT-Projektmanager
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
FourEnergy GmbH
—
28. Aug. 2026
Los 4 - IT-Projektleitung
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Bechtle GmbH & Co. KG IT-Systemhaus Neckarsulm
—
28. Aug. 2026
Los 3 - IT-Projektleitung
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
BearingPoint GmbH
—
28. Aug. 2026