Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 7
Auftraggeber
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Auftragnehmer
Sysmex Deutschland GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
18. Dez. 2025
Zuschlag
9. Dez. 2025
Vertragsbeginn
15. Dez. 2025
Vertragsende
14. Dez. 2028
angegeben
Branche
Medizinische Ausrüstung und Arzneimittel
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (852487-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
1/DLII4/VV458 - 1.100 EA SPANNER, LADEGUT
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
RUD Ketten Rieger u. Dietz GmbH u. Co KG
—
1. Sept. 2026
1/DLII6/VN011 Rahmenvereinbarung SanAusstg Mikroskop dental
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
CJ-Optik GmbH & Co. KG
—
31. Aug. 2026
1/DLII4/VV431 - CNC Fräsmaschine
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
DMG MORI Technium Europe GmbH
—
21. Aug. 2026
Los 70 - TIP DISPOSAL BOX /10
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
QIAGEN
—
18. Aug. 2026
Los 69 - FILTER TIPS 200UL /960
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
QIAGEN
—
18. Aug. 2026
Los 68 - FILTER TIPS 50UL /960
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
QIAGEN
—
18. Aug. 2026