Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Amphibie - Los 2
Auftraggeber
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Auftragnehmer
General Dynamics European Land Systems-Bridge Systems GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
23. Dez. 2025
Zuschlag
3. Nov. 2025
Vertragsbeginn
3. Nov. 2025
Branche
Reparatur- und Wartungsdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (863949-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Fachlos 2 - 123837111 - Mengenlos 2
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
KNDS Deutschland Maintenance GmbH
—
1. Sept. 2026
Fachlos 2 - 123837111 - Mengenlos 1
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Global Logistics Support GmbH
—
1. Sept. 2026
Fachlos 1 - 123944545 - Gesamtmenge
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Global Logistics Support GmbH
—
1. Sept. 2026
Fachlos 4 123547136 - Gesamtumfang
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Rheinmetall Landsysteme GmbH
—
31. Aug. 2026
Fachlos 3 123159893 - Gesamtumfang
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Rheinmetall Landsysteme GmbH
—
31. Aug. 2026
Fachlos 2 121514067 - Gesamtumfang
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Rheinmetall Landsysteme GmbH
—
31. Aug. 2026