Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Gebietslos Südbaden
Auftraggeber
AOK Baden-Württemberg
Auftragnehmer
Total Feuerschutz GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
4
Veröffentlicht
29. Dez. 2025
Zuschlag
8. Dez. 2025
Vertragsbeginn
8. Dez. 2025
Branche
Reparatur- und Wartungsdienste
Region
Baden-Württemberg (DE111)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (867089-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
AOK BW_OKM 2026 VP
AOK Baden-Württemberg
Pentadoc AG
—
31. Aug. 2026
Arzneimittelrabattvereinbarung gemäß § 130c Abs. 1 SGB V i. V. m § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Erenumab
AOK Baden-Württemberg
Novartis Pharma GmbH
—
27. Aug. 2026
Abschluss eines Vertrages zur Servicemessung Kunde bei der AOK Baden-Württemberg
AOK Baden-Württemberg
Produkt + Markt
—
26. Aug. 2026
Abschluss von nicht exklusiven Rabattverträgen gemäß § 130a Abs. 8 SGB V zu Arzneimitteln (Open-House-Verfahren)
AOK Baden-Württemberg
2care4 ApS
216.000 €
25. Aug. 2026
Abschluss von nicht exklusiven Rabattverträgen gemäß § 130a Abs. 8 SGB V zu Arzneimitteln (Open-House-Verfahren)
AOK Baden-Württemberg
ratiopharm GmbH
216.000 €
RV
16. Juli 2026
Abschluss von nicht exklusiven Rabattverträgen gemäß § 130a Abs. 8 SGB V zu Arzneimitteln (Open-House-Verfahren)
AOK Baden-Württemberg
Aristo Pharma GmbH
216.000 €
RV
16. Juli 2026