Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Faltfestbrücke
Auftraggeber
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Auftragnehmer
HENSOLDT Sensors GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
30. Dez. 2025
Zuschlag
8. Dez. 2025
Vertragsbeginn
8. Dez. 2025
Branche
Reparatur- und Wartungsdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (868971-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Fachlos 4 123547136 - Gesamtumfang
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Rheinmetall Landsysteme GmbH
—
31. Aug. 2026
Fachlos 3 123159893 - Gesamtumfang
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Rheinmetall Landsysteme GmbH
—
31. Aug. 2026
Fachlos 2 121514067 - Gesamtumfang
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Rheinmetall Landsysteme GmbH
—
31. Aug. 2026
Fachlos 1 121500700 - Gesamtumfang
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
Rheinmetall Landsysteme GmbH
—
31. Aug. 2026
SYS_600/25 - Werksinstandhaltung von Systemen FLW 100/200 W82
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
KNDS Deutschland GmbH & Co. KG
—
27. Aug. 2026
Fennek JFST & Späh 1A2
HIL Heeresinstandsetzungslogistik GmbH
KNDS Deutschland Maintenance GmbH
—
27. Aug. 2026