Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Lager-, Kommissionierungs- und Versanddienstleistung
Auftraggeber
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Auftragnehmer
IBRo Versandservice GmbH
Auftragswert
2.142.876 €
Veröffentlicht
6. Jan. 2026
Zuschlag
22. Dez. 2025
Vertragsbeginn
22. Dez. 2025
Branche
Hilfs- und Nebentätigkeiten für den Verkehr
Region
Hamburg (DE600)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (8694-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Glasreinigung
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Piepenbrock Dienstleistungen GmbH + Co. KG
7.602 €
26. Aug. 2026
Unterhaltsreinigung
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Veolia Solutions Deutschland GmbH
112.706 €
26. Aug. 2026
Pflanzenüberlassung und Pflanzenpflege PREVIER 2025-13a
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
G.P.E. Raumbegrünung GmbH
138.003 €
3. Juli 2026
2026-38 - Unterhaltsreinigung BV Köln
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
A. H. Winterberg GmbH & Co. KG
188.900 €
1. Juli 2026
Modernisierung der Kälteanlagen
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Trane Deutschland GmbH
244.875 €
19. Juni 2026
Blackberry Lizenzen inkl. Lookout MES
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
EBF - EDV Beratung Föllmer GmbH
1.859.467 €
8. Juni 2026