Auftraggeber · Bund

Ministerie van Buitenlandse Zaken

Den Haag · Agglomeratie ’s-Gravenhage

Diesen Eintrag verfolgenKostenloses Konto — Benachrichtigung, sobald hier ein Vertrag ausläuft.

Zuschläge

15

Vergebenes Volumen

34,9 Mio. €

8 / 15 mit Wert

Auftragnehmer

15

Zuletzt aktualisiert

21. Aug. 2026

Aktuelle Auftragnehmer

BrancheAuftragnehmerAuftragswertVertragsende
Finanz- und VersicherungsdiensteAnthesis B.V.4. Mai 2030geschätzt
Bildung und AusbildungArdis Organisatie Ontwikkeling13. Juli 2027geschätzt
TransportmittelVan Berkel B.V27. Apr. 2027geschätzt
IT-DienstleistungenSMTX Group B.V.8.328.904 €13. Sept. 2028geschätzt
Abwasser, Abfall, UmweltschutzGEMASERVICES300.000 €31. März 2034
Post- und TelekommunikationsdiensteORANGE SA324.957 €31. Dez. 2025
Öffentliche Verwaltung und VerteidigungStichting Nedworc1.486.800 €31. Aug. 2030
Kultur, Sport und FreizeitWirtz Film & Experience1.000.000 €12. Aug. 2027geschätzt
TransportdiensteConnexxion Taxi Services B.V.15. Aug. 2027geschätzt

Zuschläge

ZuschlagAuftraggeberAuftragnehmerAuftragswertVeröffentlicht
Delivery of Energy Attribute Certificates (EACs)Ministerie van Buitenlandse ZakenAnthesis B.V.21. Aug. 2026
Leergang L&M en leergang coördinerenMinisterie van Buitenlandse ZakenArdis Organisatie Ontwikkeling15. Juli 2026
BZ Lichte gepantserde voertuigenMinisterie van Buitenlandse ZakenVan Berkel B.V15. Juni 2026
BZ Zware gepantserde voertuigenMinisterie van Buitenlandse ZakenStoof International GmbH11.000.000 €15. Juni 2026
BZ Lichte gepantserde voertuigenMinisterie van Buitenlandse ZakenVan Berkel B.V9. Juni 2026
BZ Zware gepantserde voertuigenMinisterie van Buitenlandse ZakenReijnen Management & Advies11.000.000 €9. Juni 2026
Beheer SSPMinisterie van Buitenlandse ZakenSMTX Group B.V.8.328.904 €21. Mai 2026
Cleaning service at the Embassy of the Kingdom of the Netherlands in RomeMinisterie van Buitenlandse ZakenGEMASERVICES300.000 €31. März 2026
Intern Mobiliteitssysteem (IMS) uitbreiding HR InformatiesysteemMinisterie van Buitenlandse ZakenConclusion B.V.1.435.000 €10. März 2026
Telecom servicesMinisterie van Buitenlandse ZakenORANGE SA324.957 €17. Feb. 2026
Perceel 2 Applicatieontwikkeling en -beheer op standaard platformen met gebruikmaking van Microsoft technologieMinisterie van Buitenlandse ZakenCapgemini Nederland BV - Overall, Netcompany Netherlands B.V.30. Sept. 2025
Perceel 1 Applicatieontwikkeling en -beheer op standaard platformenMinisterie van Buitenlandse ZakenFinalist30. Sept. 2025
BZ-EA Beheer Nederlandse Junior Professional Officer Programma (JPO programma)Ministerie van Buitenlandse ZakenStichting Nedworc1.486.800 €24. Sept. 2025
BZ - EA Redactionele ondersteuning en videoregistratie van summits en conferentiesMinisterie van Buitenlandse ZakenWirtz Film & Experience1.000.000 €15. Sept. 2025
Protocollair VervoerMinisterie van Buitenlandse ZakenConnexxion Taxi Services B.V.12. Sept. 2025