Auftraggeber · Sektorenauftraggeber

Office Public de l'Habitat du Gers

Auch · Gers

Diesen Eintrag verfolgenKostenloses Konto — Benachrichtigung, sobald hier ein Vertrag ausläuft.

Zuschläge

16

Vergebenes Volumen

6,2 Mio. €

16 / 16 mit Wert

Auftragnehmer

16

Zuletzt aktualisiert

22. Dez. 2025

Aktuelle Auftragnehmer

BrancheAuftragnehmerAuftragswertVertragsende
Sonstige DienstleistungenGARROS SERVICES REGIE DE QUARTIER172.606 €30. Sept. 2026
Unternehmens- und VerwaltungsdiensteMGS ARCHITECTES230.000 €7. Okt. 2027geschätzt
BauarbeitenCAUSSAT ESPACES VERTS144.115 €4. März 2026geschätzt

Zuschläge

ZuschlagAuftraggeberAuftragnehmerAuftragswertVeröffentlicht
MARCHÉ RÉSERVÉ LE GRAND GARROS (GARROS ET HOURRE)Office Public de l'Habitat du GersGARROS SERVICES REGIE DE QUARTIER172.606 €22. Dez. 2025
SEGOUFIELLE « Au chemin vieux » Construction d'environ 30 logements locatif sociaux Mission de Maîtrise d'oeuvre pour les études et la réalisation d'un projet de construction d'environ 30 logements locatifs sociauxOffice Public de l'Habitat du GersMGS ARCHITECTES230.000 €12. Dez. 2025
Espaces verts / ClôturesOffice Public de l'Habitat du GersCAUSSAT ESPACES VERTS144.115 €22. Juli 2025
Electricité généraleOffice Public de l'Habitat du GersMARSOL ELECTRICITE306.820 €22. Juli 2025
Sanitaire / Chauffage / VMCOffice Public de l'Habitat du GersEIFFAGE ENERGIE SYSTEMES - CLEVIA SUD-OUEST477.800 €22. Juli 2025
PeintureOffice Public de l'Habitat du GersEURL MENDOUSSE162.733 €22. Juli 2025
Sols souplesOffice Public de l'Habitat du GersVF SOLS39.997 €22. Juli 2025
Carrelage / FaïenceOffice Public de l'Habitat du GersDuviau Carrelage 32175.000 €22. Juli 2025
Plâtrerie / IsolationOffice Public de l'Habitat du GersEURL JUGUES326.214 €22. Juli 2025
Menuiseries extérieuresOffice Public de l'Habitat du GersCUNHA & CASTERA211.863 €22. Juli 2025
SerrurerieOffice Public de l'Habitat du GersATELIERS DE L'ARMAGNAC518.426 €22. Juli 2025
Isolation extérieureOffice Public de l'Habitat du GersSUD OUEST HABITAT301.161 €22. Juli 2025
Charpente / Couverture / Zinguerie / Ossature boisOffice Public de l'Habitat du GersCOMPAGNIE OCCITANE DE MONTAGE DE PREFABRIQUES ARCHITECURAUX ET STRUCTURAUX620.000 €22. Juli 2025
Gros oeuvreOffice Public de l'Habitat du GersE.T.C1.235.000 €22. Juli 2025
V.R.DOffice Public de l'Habitat du GersENTREPRISE MALET1.090.973 €22. Juli 2025
Marché de maîtrise d'oeuvre relatif aux études et à l'exécution du projet de construction d'environ 27 logements locatifs sociaux Lieudit « Bassières de Bas » à LOMBEZOffice Public de l'Habitat du GersARCHI CONSEIL208.642 €14. Mai 2025