Adjudicatario

DISTEK STRUMENTI & MISURE SRL

Napoli (NA) · ITA

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.

Adjudicaciones

13

Importe total adjudicado

2,0 M €

13 / 13 con importe

Órganos de contratación

4

Sectores

4

Reg. 05058341214

Contratos de este adjudicatario próximos a vencer

Todos los contratos próximos a vencer

Adjudicaciones

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
Mobili per laboratorio_SEICGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL15.906 €2 jul 2026
Strumenti di misurazione_SEICGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL6363 €2 jul 2026
Attrezzature da laboratorio e di precisione_SEICGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL2297 €2 jul 2026
Arredo informatico_SEICGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL5465 €2 jul 2026
Banchi da lavoro per laboratorio_VITALITY ASTRAGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL13.685 €2 jul 2026
Armadi_SEICGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL52.248 €2 jul 2026
Sedili, sedie e prodotti affini_SEICGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL14.319 €2 jul 2026
Banchi da lavoro per laboratorio_SEICGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL88.781 €2 jul 2026
Banchi da lavoro per laboratorio_SIUPGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL3606 €2 jul 2026
Mobili per laboratorio_SIUPGSSI - Gran Sasso Science InstituteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL11.116 €2 jul 2026
Procedura aperta per l'affidamento di fornitura e posa in opera di un sistema di deposizione a strati atomici (ALD) in versione termica, destinato alla crescita di ossidi, nitruri e derivati metallici su substrati di silicio e altri materiali compatibili, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzoUniversità degli Studi di TriesteDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL197.000 €14 may 2026
Fornitura di apparato (coppia apparecchiatura)UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MILANO - BICOCCA - Area Infrastrutture e ApprovvigionamentiDISTEK STRUMENTI & MISURE SRL920.028 €18 jun 2025
Criostato Sub KelvinIstituto di Nanotecnologia del Consiglio Nazionale delle Ricerche (CNR-NANOTEC)DISTEK STRUMENTI & MISURE SRL640.000 €27 may 2025