Adjudicatario

E.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl

Palermo (PA) · ITA

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.

Adjudicaciones

25

Importe total adjudicado

779,7 mil €

23 / 25 con importe

Órganos de contratación

10

Sectores

1

Grupo: E.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl

Reg. 02507160824

Contratos de este adjudicatario próximos a vencer

Todos los contratos próximos a vencer

Adjudicaciones

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
Mini cestello da recupero corpi estranei monousoU.O.C. ProvveditoratoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl2985 €7 sept 2026
Pinze per biopsia monouso di grande capacità lunghezza stelo 160 cmU.O.C. ProvveditoratoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl13.742 €7 sept 2026
Immobilizzazioni per pazientiASL ViterboE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl23.226 €24 jun 2026
23 Larigoscopio RMN compatibile certificato fino a 3 teslaAzienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone di PalermoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl11.880 €19 may 2026
LOTTO 17 vedi capitolato tecnicoARNAS GARIBALDIE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl51.116 €28 abr 2026
Sonda per gastrostomia in silicone con tacche graduate per nutrizione enterale a lungo termine (per la descrizione completa si rinvia al capitolato tecnico di gara)A.S.L. NAPOLI 1 CENTROE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl360.467 €31 mar 2026
KIT PARTO VUOTO ASSISTITO COMPOSTO DA COPPETTA IN IDONEO MATERIALE PLASTICO, ATRAUMATICO, COLLEGATO AD UN SISTEMA DI ASPIRAZIONE CONTROLLABILE DA VUOTO MANUALE, SEMPLICE EFFICACE E SICURO, CON TEMPI DI ATTESA D'ASPIRAZIONE VUOTO 0 E INDICATORE DELLA FORZA DI TRAZIONEASL Roma 2E.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl40.800 €30 mar 2026
GEL LUBRIFICANTE CON ANESTETICO LOCALE STERILE PER CATETERISMI IN APPLICATORE MONOUSO, TRASPARENTE IDROSOLUBILE ANTISETTICO CON CLOREXIDINA E LIDOCAINA IN CONTENITORE STERILE DA CIRCA 8 GRAMMIASL Roma 2E.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl6480 €30 mar 2026
CONNETTORI TRA SACCA URINA E CATETERI CON VARI TIPI DI ESTREMITA' OVVERO CONICO E LUER LOCKASL Roma 2E.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl5520 €30 mar 2026
GUIDA IN NITINOL TEFLONATA CON PUNTA IDROFILICA MORBIDA, PER STENOSI DIFFICILI, CON ESTREMITÀ PROSSIMALE RASTREMATA, LUNGHEZZA NON INFERIORE A CM 140, MONOUSO, STERILE. - PUNTA RETTA 0,035 - PUNTA ANGOLATA 0,035ASL Roma 2E.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl7980 €30 mar 2026
GUIDA IN ACCIAIO TIPO SELDINGER DRITTA RIVESTITA IN PTFE LUNGHEZZA 150 CM DIAMETRO 0,035 MMASL Roma 2E.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl9600 €30 mar 2026
Catetere per nefrostomia percutanea a J senza palloncinoA.O. San Giovanni AddolorataE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl2200 €20 mar 2026
85 Stent ureterali doppio J, punte aperteAzienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone di PalermoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl7992 €18 mar 2026
56 Protettori/Retrattori di pareteAzienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone di PalermoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl45.090 €18 mar 2026
30 Elettrodi con uncino monopolare e doppio pulsante laparoscopico 5 mm.Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone di PalermoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl6720 €18 mar 2026
25 Divaricatori/protettori per ferite in polietilene, con retrazione circonferenziale a 360°, per uso pediatricomis. S, M, LAzienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone di PalermoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl3168 €18 mar 2026
15 Cateteri ureterali per dilatazione con palloncino e insufflatore calibro 4 FR, lunghezza cm. 40 (pediatrici)Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone di PalermoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl13.800 €18 mar 2026
14 Cateteri ureterali doppio J punte aperteAzienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone di PalermoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl5328 €18 mar 2026
9 Cateteri per Nefrostomia Pediatrica 6 CH., lunghezza 34 cm.Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone di PalermoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl4680 €18 mar 2026
6 Cateteri in wiruthanAzienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Paolo Giaccone di PalermoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl22.950 €18 mar 2026
Catetere vescicale punta DUFOUR a tre vie con palloncino misure CH18- CH20 - CH22- CH24 in silicone con palloncino da 30 a 50ml e 60 a 80ml, lunghezza 40 cm CH 18, CH20, CH22, CH 24, sterile, assenza di ftalati, materiale biocompatibileA.O. CARDARELLIE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl70.400 €8 ene 2026
Cototini ultrasottili rivestitiPoliclinico Umberto IE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl2480 €RV3 nov 2025
Cotonini in cotonePoliclinico Umberto IE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl2480 €RV3 nov 2025
Protesi/stent tracheo-bronchiali autoespansibili in nitinol per il trattamento delle 
 stenosi tracheo-bronchiali di varia natura, caratterizzate dalla presenza di 
 rivestimento interno che ricopre parzialmente o per intero le maglie del presidio. 
 Varie misure.
 protesi tracheali in nitinol
 protesi tracheobronchiali a Y o J in nitinolAzienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl14.080 €10 jun 2025
Protesi/stent tracheo bronchiali in silicone per il trattamento delle stenosi 
 tracheo-bronchiali di varia natura, caratterizzate dalla presenza di minute 
 digitazione esterne (con estremità radioopache) che facilitano l?ancoraggio del 
 presidio sulla mucosa. Varie misure
 Protesi tracheo-bronchiali in silicone
 protesi tracheo-bronchiali in silicone a Y o JAzienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoE.F.M Emanuele Fiore Mancini Srl49.520 €10 jun 2025