Adjudicatario
ERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o.
Grad Zagreb · HRV
Seguir este registroCon Adjudera Pro, reciba un aviso antes de que venza un contrato aquí.
Adjudicaciones
3
Importe total adjudicado
495 mil €
3 adjudicación(es) conjunta(s) contada(s) a prorrata
Órganos de contratación
1
Sectores
1
Reg. 47445593925
Contratos de este adjudicatario próximos a vencer
5 may 2029
estimadaKatastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Klis166.141 €DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVAERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., Zavod za fotogrametriju, d.d.
5 may 2029
estimadaKatastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Poljica242.991 €DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVAERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., GEODETSKI ZAVOD d.d.
5 may 2029
estimadaKatastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Grana, dio k.o. Donje Makojišće i dio k.o. Gornja Rijeka580.403 €DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVAERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., Zavod za fotogrametriju, d.d.
Todos los contratos próximos a vencer →
Adjudicaciones
| Adjudicación | Órgano de contratación | Adjudicatario | Importe del contrato | Publicado |
|---|---|---|---|---|
| Katastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Grana, dio k.o. Donje Makojišće i dio k.o. Gornja Rijeka | DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVA | ERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., Zavod za fotogrametriju, d.d. | 580.403 € | 27 oct 2026 |
| Katastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Poljica | DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVA | ERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., GEODETSKI ZAVOD d.d. | 242.991 € | 27 oct 2026 |
| Katastarska izmjera i izrada elaborata katastarske izmjere na području dio k.o. Klis | DRŽAVNA GEODETSKA UPRAVA | ERICSSON NIKOLA TESLA SERVISI d.o.o., Zavod za fotogrametriju, d.d. | 166.141 € | 27 oct 2026 |