Adjudicatario

GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.

Madrid · ESP

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.

Adjudicaciones

24

Importe total adjudicado

12,4 M €

23 / 24 con importe

Órganos de contratación

14

Sectores

2

Grupo: GE Healthcare GmbH(vinculación estimada)

Reg. 300144598

Contratos de este adjudicatario próximos a vencer

Todos los contratos próximos a vencer

Adjudicaciones

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
3: CR05CONSORCIO CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ DE SABADELLGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.63.800 €22 jun 2026
75Se) SeHCAT: ácido tauroselcólico cápsulas 370 KBq (0,01 mCI)Hospital G. U. Gregorio MarañónGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.66.560 €19 jun 2026
2025-161 - Suministro de contrastes por exploraciones radiológicas para el Área del Medicamento y el Centro de Diagnóstico por la Imagen del Hospital Clínic de Barcelona. LOTE 1 y 2CONSORCI HOSPITAL CLÍNIC DE BARCELONA (HCB)GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.1.745.278 €4 may 2026
Suministro de Iodixanol (DOE)OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud - Organización CentralGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.866.579 €20 abr 2026
LOT 3: F-18 FlutemetamolInstitut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.14.925 €RV10 abr 2026
IohexolHOSPITAL UNIVERSITARIO DE GETAFEGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.827.599 €19 feb 2026
IodixanolHOSPITAL UNIVERSITARIO DE GETAFEGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.783.967 €19 feb 2026
18F-Flutemetamol 185 MBqHospital Universitario Fundación AlcorcónGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.27.413 €19 feb 2026
Lote 29 Contraste iodadoGerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.38.520 €22 ene 2026
Lotes 85 a 88 AM SUMServicio Andaluz de Salud. Hospital Universitario de JaénGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.3.585.155 €30 dic 2025
Disolución IoflupanoGerencia del Área de Salud de BadajozGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.249.600 €17 dic 2025
SeHCATHospital Universitario Fundación AlcorcónGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.12.000 €21 nov 2025
Lote 84. Selenio (75-Se) Tauroselcol 370 Kbq CapDirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la SaludGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.94.921 €10 oct 2025
Lote 83. Regadenoson 400 Mcg/5 Ml Vial IvDirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la SaludGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.47.416 €10 oct 2025
Lote 82. Iodixanol 320 65.2% 500 Ml Vial ParentDirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la SaludGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.1.566.720 €10 oct 2025
Lote 81. Iodixanol 320 65.2% 50 Ml Vial ParentDirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la SaludGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.66.048 €10 oct 2025
Lote 80. Iodixanol 320 65.2% 100 Ml Vial ParentDirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la SaludGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.200.896 €10 oct 2025
EQUIPS REACTIUS (IV)Imatge Mèdica Intercentres, SLGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.37.180 €6 oct 2025
EQUIPS REACTIUS (II)Imatge Mèdica Intercentres, SLGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.18.002 €6 oct 2025
I123-IOFLUPANOImatge Mèdica Intercentres, SLGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.116.750 €6 oct 2025
LOTE1-2ENTE PÚBLICO HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRAGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.553.872 €29 sept 2025
NUI06 Medicina Nuclear - RadiofármacosCONSORCIO CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ DE SABADELLGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.69.213 €25 ago 2025
SUMINISTRO DE IOFLUPANO PARA EL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓNHOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓNGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.660.192 €17 mar 2025
LOT2:NUF03-NUI01-NUI03-PET-03 Medicina Nuclear - RadiofármacosCONSORCIO CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ DE SABADELLGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.663.124 €10 mar 2025

También publicado como

GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U. · GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.