Adjudicatario
INTAL Bildung und Beruf gGmbH
Halle (Westf.) · DEU
Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.
Adjudicaciones
10
Importe total adjudicado
5,0 M €
6 / 10 con importe
Órganos de contratación
2
Sectores
1
Grupo: INTAL Bildung und Beruf gGmbH
USt-IdNr. DE123456789
Contratos de este adjudicatario próximos a vencer
- 6 ene 2027estimadaLos 1: Standort Halle (Westf.)Kreis GüterslohINTAL Bildung und Beruf gGmbH636.292 €
- 4 feb 2027estimadaLos 1 - Standort Halle (Westf.)Kreis GüterslohINTAL Bildung und Beruf gGmbH1 €RV
- 16 mar 2027estimadaLos 1 - Standort Halle (Westf.)Kreis GüterslohINTAL Bildung und Beruf gGmbH374.790 €
- 10 may 2027estimadaLos 1 - Standort Halle (Westf.)Kreis GüterslohINTAL Bildung und Beruf gGmbH3.268.512 €
- 28 jul 2027estimadaLos 1 - Standort Halle (Westf.)Kreis GüterslohINTAL Bildung und Beruf gGmbH1 €RV
Todos los contratos próximos a vencer →
Adjudicaciones
También publicado como
INTAL Bildung und Beruf gGmbH · INTAL Bildung und Beruf e.V.