Adjudicatario
MANDIGO GRAD d.o.o.
Samobor · HRV
Seguir este registroCon Adjudera Pro, reciba un aviso antes de que venza un contrato aquí.
Adjudicaciones
3
Importe total adjudicado
441 mil €
1 adjudicación(es) conjunta(s) contada(s) a prorrata
Órganos de contratación
1
Sectores
1
Reg. 73523167917
Contratos de este adjudicatario próximos a vencer
4 jul 2028
estimadaUsluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektroprimorje Rijeka - otoci37.500 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.MANDIGO GRAD d.o.o.
5 ago 2028
estimadaUsluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektra Zagreb – Novi Zagreb169.200 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.BRODOMERKUR ENERGETIKA d.o.o., MANDIGO GRAD d.o.o.
8 ago 2028
estimadaUsluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže – Elektra Zadar318.590 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.MANDIGO GRAD d.o.o.
Todos los contratos próximos a vencer →
Adjudicaciones
| Adjudicación | Órgano de contratación | Adjudicatario | Importe del contrato | Publicado |
|---|---|---|---|---|
| Usluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže – Elektra Zadar | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | MANDIGO GRAD d.o.o. | 318.590 € | 28 oct 2026 |
| Usluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektroprimorje Rijeka - otoci | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | MANDIGO GRAD d.o.o. | 37.500 € | 28 oct 2026 |
| Usluga zamjene brojila električne energije kod korisnika mreže - Elektra Zagreb – Novi Zagreb | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | BRODOMERKUR ENERGETIKA d.o.o., MANDIGO GRAD d.o.o. | 169.200 € | 28 oct 2026 |