Adjudicatario

MERIT MEDICAL FRANCE

Trappes · FRA

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.

Adjudicaciones

86

Importe total adjudicado

11,7 M €

2 adjudicación(es) conjunta(s) contada(s) a prorrata

Órganos de contratación

10

Sectores

1

Grupo: Merit Medical GmbH(vinculación estimada)

Reg. 1696123-1-6-1

Contratos de este adjudicatario próximos a vencer

Todos los contratos próximos a vencer

Adjudicaciones

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
DISPOSITIFS TYPE LASSO POUR EXTRACTION DE SONDES ENDOCAVITAIRES, TOUTES REFERENCESHUS-Etablissement support du GHT 10MERIT MEDICAL FRANCE18 sept 2026
Seringue pour aspiration à pression négativeCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE10.440 €4 ago 2026
Robinet d'arrêt pression standard (200 psi)CHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE3300 €4 ago 2026
Robinet d'arrêt haute pression (500 psi)CHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE93.600 €4 ago 2026
Robinet d'arrêt haute pression (1050 psi)CHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE107.550 €4 ago 2026
Dispositif de compression artérielle radialeCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE14.760 €4 ago 2026
Lasso endovasculaire en nitinol triple boucleCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE747.540 €4 ago 2026
Introducteur hydrophile 4 à 7F pour accès radialCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE514.800 €4 ago 2026
Cathéter pour angiographie non armé, 5F, courbure vertébraleCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE176.778 €4 ago 2026
Tubulure petit diamètre 183 cm avec perforateur et prise d'airCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE33.120 €4 ago 2026
Set pour coronarographie avec tête de pressionCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE10.800 €4 ago 2026
Aiguille ponction artérielle compatible guide 0.035 et 0.038 inchCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE49.128 €4 ago 2026
Valve hémostatique avec accessoires pour angioplastieCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE398.688 €4 ago 2026
Dispositif de pression assistée pour hémostase du point de ponction fémoral et radialCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE7200 €4 ago 2026
Seringue 3 pièces avec raccord luer mâle pour injection de produits de contrasteCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE181.500 €4 ago 2026
Kit pour drainage péricardique pour soin intensif en cardiologieCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE110.250 €4 ago 2026
Kit dilatation à manomètre mécaniqueCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE456.000 €4 ago 2026
Kit coronarographie capteur pressionCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE815.400 €4 ago 2026
Boitier absorbant pour coronarographie 500 mlCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE7920 €4 ago 2026
Disposif de biopsie SEMI-AUTOMATIQUE pour TISSUS MOUS avec encoche ajustable de 9 à 19mm.Dispositif AVEC introducteur coaxialCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE215.200 €22 jun 2026
Disposif de biopsie AUTOMATIQUE pour TISSUS MOUS avec réglage millimétrique de l'échantillonnageCHU de Lille - ES du GHT HPGLMERIT MEDICAL FRANCE89.106 €22 jun 2026
Valve hémostatiqueCentre Hospitalier AngoulèmeMERIT MEDICAL FRANCE11 jun 2026
TorqueursCentre Hospitalier AngoulèmeMERIT MEDICAL FRANCE11 jun 2026
Lasso de récupérationCentre Hospitalier AngoulèmeMERIT MEDICAL FRANCE11 jun 2026
Kit pour perfusion manuelleCentre Hospitalier AngoulèmeMERIT MEDICAL FRANCE11 jun 2026
Kit ponction péricardiqueCentre Hospitalier AngoulèmeMERIT MEDICAL FRANCE11 jun 2026
Kit d'inflationCentre Hospitalier AngoulèmeMERIT MEDICAL FRANCE11 jun 2026
Introducteur artériel avec valve hémostatique et aiguilleCentre Hospitalier AngoulèmeMERIT MEDICAL FRANCE11 jun 2026
Guide Teflon réversible J/droit 150 cm 0.35Centre Hospitalier AngoulèmeMERIT MEDICAL FRANCE11 jun 2026
FIXATION NEPHROSTOMIECH de Saint-Brieuc/Paimpol/Tréguier - Etablissement support du GHT d'ARMORMERIT MEDICAL FRANCE3120 €30 abr 2026
318 SYSTEME DE RETRAIT CORPS ETRANGER INTRAVASCULAIRE CEREBRALCHU ST ETIENNEMERIT MEDICAL FRANCE6586 €2 abr 2026
291 GUIDE METAL AME FIXECHU ST ETIENNEMERIT MEDICAL FRANCE960 €2 abr 2026
2025-150 - FOURNITURE DE DMS DE CARDIOLOGIE ET VASCULAIRE 2026 POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE LENS ET DE BETHUNECentre Hospitalier de LensALN IMPLANTS CHIRURGICAUX, ASAHI INTECC EUROPE B.V, BBRAUN MEDICAL +27 más20 mar 2026
Rampe 2 voies + valves antiretour pour dilatation coronaireCHU BORDEAUXMERIT MEDICAL FRANCE58.938 €30 ene 2026
Kit péricardiqueCHU BORDEAUXMERIT MEDICAL FRANCE12.508 €30 ene 2026
Kit de dilatationCHU BORDEAUXMERIT MEDICAL FRANCE257.790 €30 ene 2026
Introducteur avec ou sans aiguille pour accés radiale 4FrCHU BORDEAUXMERIT MEDICAL FRANCE28.502 €30 ene 2026
AIGUILLE POUR PONCTION ASCITEHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE92.140 €27 ene 2026
DISPOSITIF D'EXTRACTION DE SONDE PACEMAKER VOIE HAUTE ET VOIE BASSEHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE450.225 €16 ene 2026
SET D'ANGIOGRAPHIEHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE421.080 €16 ene 2026
SERINGUE LUER LOCK POLYCARBONATE SUPPORTANT DES PRESSIONS DE 200 PSIHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE496.800 €16 ene 2026
GUIDE HYDROPHILE TORQUABLE FORMABLE 014 - 180 cmHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE354.750 €16 ene 2026
MICROCATHETER VASCULAIRE PERIPHERIQUE ORIENTABLE POUR EMBOLISATION PROSTATIQUEHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE152.250 €16 ene 2026
MICROCATHETER VASCULAIRE PERIPHERIQUE COURBURE COMPLEXE (COL DE CYGNE)HOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE366.630 €16 ene 2026
SERINGUE INJECTION DE PRODUIT DE CONTRASTEHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE7200 €RV16 ene 2026
CATHETER DE DRAINAGE VERROUILLABLE QUEUE DE COCHON TOUS USAGESHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE180.450 €16 ene 2026
SET DE DRAINAGE VEROUILLABLE QUEUE DE COCHON TOUS USAGESHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE353.565 €16 ene 2026
CATHETER DE DRAINAGE BILIAIRE PERCUTANE VEROUILLABLE AVEC MARQUEUR RADIO-OPAQUEHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE17.850 €16 ene 2026
SET D'ACCES PERCUTANEHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE185.250 €16 ene 2026
CATHETER D'ANGIOGRAPHIE SELECTIVE PERIPHERIQUEHOPITAUX DE PROVENCEMERIT MEDICAL FRANCE61.047 €16 ene 2026