Adjudicatario
ORVION SEGURIDAD SL
OURENSE · ESP
Seguir este registroCon Adjudera Pro, reciba un aviso antes de que venza un contrato aquí.
Adjudicaciones
6
Importe total adjudicado
836 mil €
6 / 6 con importe
Órganos de contratación
3
Sectores
1
Reg. B75854893
Contratos de este adjudicatario próximos a vencer
4 oct 2028
estimadaLote 3: Badajoz39.215 €Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad SocialORVION SEGURIDAD SL
4 oct 2028
estimadaLote 2: Asturias76.795 €Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad SocialORVION SEGURIDAD SL
4 oct 2028
estimadaLote 4: Ourense49.563 €Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad SocialORVION SEGURIDAD SL
- 366.652 €
12 oct 2028
estimada 18 oct 2028
estimadaCentro de Investigación y Desarrollo Pascual Vila.184.521 €Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones CientíficasORVION SEGURIDAD SL
18 oct 2028
estimadaInstituto de Recursos Naturales y Agrobiología de Salamanca.119.265 €Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones CientíficasORVION SEGURIDAD SL
Todos los contratos próximos a vencer →
Adjudicaciones
| Adjudicación | Órgano de contratación | Adjudicatario | Importe del contrato | Publicado |
|---|---|---|---|---|
| Instituto de Recursos Naturales y Agrobiología de Salamanca. | Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas | ORVION SEGURIDAD SL | 119.265 € | 22 oct 2026 |
| Centro de Investigación y Desarrollo Pascual Vila. | Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas | ORVION SEGURIDAD SL | 184.521 € | 22 oct 2026 |
| Lote 4: Ourense | Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social | ORVION SEGURIDAD SL | 49.563 € | 19 oct 2026 |
| Edificio sede | INSS-Dirección provincial de Barcelona | ORVION SEGURIDAD SL | 366.652 € | 16 oct 2026 |
| Lote 2: Asturias | Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social | ORVION SEGURIDAD SL | 76.795 € | 16 oct 2026 |
| Lote 3: Badajoz | Dirección del Organismo Estatal Inspección de Trabajo y Seguridad Social | ORVION SEGURIDAD SL | 39.215 € | 14 oct 2026 |