Adjudicatario
PILKARD GOLUBIĆ d.o.o.
Koprivnica · HRV
Seguir este registroCon Adjudera Pro, reciba un aviso antes de que venza un contrato aquí.
Adjudicaciones
6
Importe total adjudicado
249 mil €
6 / 6 con importe
Órganos de contratación
3
Sectores
1
Reg. 81901701546
Contratos de este adjudicatario próximos a vencer
29 jun 2027
estimadaSječa granja i raslinja na trasama distribucijskih nadzemnih vodova 0,4 kV (NN) za područje Elektroprimorja Rijeka38.220 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.PILKARD GOLUBIĆ d.o.o.
- 20.324 €
29 ago 2027
estimada - 14.237 €
17 sept 2027
estimada 26 sept 2027
estimadaSječa raslinja i čišćenje trasa distribucijskih nadzemnih vodova 1 - 35 kV (DV) za područje Elektre Virovitica22.900 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.PILKARD GOLUBIĆ d.o.o.
30 sept 2027
estimadaSječa raslinja i čišćenje trasa distribucijskih nadzemnih vodova 1 - 35 kV (DV) za područje Elektre Slavonski Brod138.980 €HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.PILKARD GOLUBIĆ d.o.o.
Todos los contratos próximos a vencer →
Adjudicaciones
| Adjudicación | Órgano de contratación | Adjudicatario | Importe del contrato | Publicado |
|---|---|---|---|---|
| Sječa granja i raslinja na trasama distribucijskih nadzemnih vodova 0,4 kV (NN) za područje Elektroprimorja Rijeka | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 38.220 € | 28 oct 2026 |
| Sječa raslinja i stabala na PP HE Sjever | HEP-Proizvodnja d.o.o. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 14.120 € | 26 oct 2026 |
| Regija Varaždin | HOPS d.d. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 14.237 € | 13 oct 2026 |
| Regija Zagreb | HOPS d.d. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 20.324 € | 13 oct 2026 |
| Sječa raslinja i čišćenje trasa distribucijskih nadzemnih vodova 1 - 35 kV (DV) za područje Elektre Virovitica | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 22.900 € | 5 oct 2026 |
| Sječa raslinja i čišćenje trasa distribucijskih nadzemnih vodova 1 - 35 kV (DV) za područje Elektre Slavonski Brod | HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o. | PILKARD GOLUBIĆ d.o.o. | 138.980 € | 5 oct 2026 |