Adjudicatario
S.C. Abcony Serv S.R.L.
Cluj-Napoca · ROU
Seguir este registroCon Adjudera Pro, reciba un aviso antes de que venza un contrato aquí.
Adjudicaciones
3
Importe total adjudicado
—
2 adjudicación(es) conjunta(s) contada(s) a prorrata
Órganos de contratación
1
Sectores
1
Reg. 32687612
Contratos de este adjudicatario próximos a vencer
4 jun 2028
estimadaServicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR295.317 RONInstitutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-NapocaS.C. Abcony Serv S.R.L.
23 jul 2028
estimadaServicii de reparare si intretinere centrale de ventilare956.047 RONInstitutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-NapocaS.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO
23 jul 2028
estimadaServicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific851.278 RONInstitutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-NapocaS.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO
Todos los contratos próximos a vencer →
Adjudicaciones
| Adjudicación | Órgano de contratación | Adjudicatario | Importe del contrato | Publicado |
|---|---|---|---|---|
| Servicii de reparare si intretinere cazane si echipamente supuse prescriptiilor ISCIR | Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca | S.C. Abcony Serv S.R.L. | 295.317 RON | 25 oct 2026 |
| Servicii de intretinere a aparatelor de aer conditionat si utilaj frigorific | Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca | S.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO | 851.278 RON | 25 oct 2026 |
| Servicii de reparare si intretinere centrale de ventilare | Institutul Oncologic Prof. Dr. I. Chiricuta Cluj-Napoca | S.C. Abcony Serv S.R.L., S.C. M I F DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. S.R.L., TEHPRO | 956.047 RON | 25 oct 2026 |