Adjudicatario

Volkswagen Automobile Berlin GmbH

Berlin · DEU

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.

Adjudicaciones

32

Importe total adjudicado

1,8 M €

6 / 32 con importe

Órganos de contratación

5

Sectores

2

Grupo: Volkswagen AG(vinculación estimada)

USt-IdNr. DE243910510

Contratos de este adjudicatario próximos a vencer

Todos los contratos próximos a vencer

Adjudicaciones

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
Standardfahrzeuge - Kleinwagen mit VerbrennungsmotorZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH6 ago 2026
Kompaktklasse - KaufZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH6 ago 2026
Standardfahrzeuge - Mittelklasse mit VerbrennungsmotorZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH6 ago 2026
Standardfahrzeuge - Kompaktklasse mit VerbrennungsmotorZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH5 ago 2026
Standardfahrzeuge - Kompaktklasse mit VerbrennungsmotorZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH4 ago 2026
Standardfahrzeuge - Kompaktklasse mit ElektromotorZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH22 jun 2026
Lieferung von 7 Stück Tranporter 5,5t Kastenwagen für StreckenwachtLandesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte KyritzVolkswagen Automobile Berlin GmbH2 jun 2026
Lieferung von 4 Stück Tranporter 3,5t Kastenwagen für StreckenwachtLandesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte KyritzVolkswagen Automobile Berlin GmbH2 jun 2026
Lieferung von 4 Stück Tranporter 5,5t DoKa (Hackschnitzelaufbau) mit KipperLandesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte KyritzVolkswagen Automobile Berlin GmbH2 jun 2026
Lieferung von 4 Stück Tranporter 5,5t DoKa (Plane/Spriegel) mit KipperLandesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte KyritzVolkswagen Automobile Berlin GmbH2 jun 2026
Lieferung von 6 Stück Tranporter 5t DoKa (Plane/Spriegel)Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte KyritzVolkswagen Automobile Berlin GmbH2 jun 2026
Lieferung von 9 Stück Tranporter 3,5t DoKa (Plane/Spriegel)Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte KyritzVolkswagen Automobile Berlin GmbH2 jun 2026
8 Stück PKW-Hochdachkombi für Bauwarts- und BaumkontrolltätigkeitenLandesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte KyritzVolkswagen Automobile Berlin GmbH4 may 2026
7 Stück PKW-Hochdachkombi für Bauwarts- und BaumkontrolltätigkeitenLandesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte KyritzVolkswagen Automobile Berlin GmbH4 may 2026
1 Stück PKW-Kombi für LeiterLandesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte KyritzVolkswagen Automobile Berlin GmbH4 may 2026
Kompaktklasse - KaufZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH8 ene 2026
Kleintransporter - KaufZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH8 ene 2026
Mittelklasse - KaufZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH8 ene 2026
Kompaktklasse - KaufZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH8 ene 2026
PolBln 403_25 EU RV Rep VWPolizei BerlinVolkswagen Automobile Berlin GmbH1.359.214 €6 ene 2026
1 Dieselfahrzeug vom Typ Van/PersonentransporterFreie Universität BerlinVolkswagen Automobile Berlin GmbH45.402 €22 dic 2025
3 Elektrofahrzeuge vom Typ VanFreie Universität BerlinVolkswagen Automobile Berlin GmbH156.529 €22 dic 2025
1 Elektrofahrzeug vom Typ KompaktwagenFreie Universität BerlinVolkswagen Automobile Berlin GmbH36.360 €22 dic 2025
1 Elektrofahrzeug vom Typ Transporter, KastenformFreie Universität BerlinVolkswagen Automobile Berlin GmbH37.591 €22 dic 2025
3,2t PritschenwagenBerliner WasserbetriebeVolkswagen Automobile Berlin GmbH171.193 €4 nov 2025
Standardfahrzeuge - Kompaktklasse mit VerbrennungsmotorZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH30 oct 2025
Standardfahrzeuge - Mittelklasse mit VerbrennungsmotorZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH27 oct 2025
Kompaktklasse - KaufZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH17 oct 2025
Kleintransporter - KaufZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH17 oct 2025
Mittelklasse - KaufZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH17 oct 2025
Kompaktklasse - KaufZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH17 oct 2025
Standardfahrzeuge - Kleinwagen mit VerbrennungsmotorZentraldienst der Polizei des Landes BrandenburgVolkswagen Automobile Berlin GmbH14 oct 2025